~Кавайняшки И убийцЫ~
http://i017.radikal.ru/0802/c8/0878a4afeae5.jpg
                                                                            Сюжетик

Иногда на свет появляются те существа, которые совершенно не похожи на людей, они отличаются не только внешне, но и своими способностями. И как это всегда бывает с людьми, они начали бояться тех, кто не схож с ними. Мир наполнила тьма, простые люди просто начали уничтожать «мутантов», они считали, что так будет лучше, не заботясь о жизни этих существ. Однако с каждым разом новых рас выводилось все больше и больше, только тогда люди приняли решение собрать всех мутантов в одном месте и не давать им НИКОГДА выходить за его пределы. Так была построена школа Ляйблих. Ее создание спонсировала французская компания, создающая различные виды лекарств – Ляйблих Фармасьютикал, собственно в честь этой компании и была названа школа. Мутантов начали вылавливать на улицах и, дабы не повредить их психику, приходилось хитрить, лгать и, не применяя физической силы привозить существ в эту школу. Учителя были не менее необычные, чем эти подростки, хотя и многие из них были людьми. По приезду в школу каждый ученик автоматически получал своего «личного» учителя. Все учителя бесчувственны, ведь любое проявление любви к ученику обычно карается смертью. Но удовольствие от занятий учителя могут получать, ведь их работа заключается просто в исследовании этих «мутантов», они могут их пытать, бить, насиловать, все позволено, надо лишь постоянно записывать реакцию мутанта на действие учителя в специальный журнал, каждую страницу которого читает директор школы…
Сама школа находится в неком городе, носящем название Лейн. Весь город является продолжением территории школы, но туда мутантам разрешено ходить только под тщательным надзором учителей и лишь по надобности. Весь городок патрулируется людьми из Ляйблих Фармасьютикал, и попасть туда незамеченным практически невозможно, но такие случаи все-таки иногда случаются… Обычно мутанты выходят в город лишь по праздникам или для проведения какого-либо специального урока.
Вот так обстоят дела в городе Лейн и школе Ляйблих. Ежедневно в школе появляются новые мутанты, которые так и норовят сбежать оттуда, однако они еще не знают, что любая попытка бегства карается хорошо если пытками, но иногда даже смертью…

^Рейтинг NC21 (разрешен хентай, яой и юри)^

[ Давай к Нам ]